Чем хороша игровая в GYMPA

06.01.2021


Наша ИГРОВАЯ! Здесь обожают “тусоваться” все GYMPAвцы. С самого открытия это неизменное место для тусовок. До и после тренировок дети любят там собраться, поболтать, посмеяться.

Для родителей удобно тем, что можно старшего ребенка привести на тренировку, а младшего куда деть? Зима, на улице таскаться неудобно. Можно отправить ребенка в игровую, а самой посидеть и попить чаю. А прозрачные стены позволят держать все под контролем.

В нашей игровой есть тот необходимый набор элементов, чтобы на час занять любого. Развивающие игрушки для маленьких, раскраски, книжки... А канаты для тех, кто постарше, - это просто хит на все времена! Покататься на них дети просто обожают!

В комнате мягкий пол и безопасные стены. Все предметы сделаны из экологически чистых материалов. А наше великолепное дерево завораживает каждого. Для кого-то его ветки — это книжные полки, а для кого-то ветки — это ветки. В нем даже есть дупло, в котором можно спрятаться, завалив вход мягким креслом-мешком.

В общем, дорогие мамы/папы/бабушки и дедушки, приходите в GYMPA и берите с собой всех своих детей! Не стесняйтесь проходить в игровую, а мы нальем для вас чашечку травяного чаю. Так и до семейной тренировки созреете, глядишь

Все новости