Команда

Екатерина Куликова
Руководитель клуба

Основатель GYMPA # ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ

Генеральный директор ООО "ДЖИМПА"









Евгения Маршалкович
Старший тренер GYMPA
Специалист по Общей Физической Подготовке

Высшее спортивное образование по специальности "Реалибитация и оздоровительная физическая нагрузка"

МС по восточным единоборствам
Победитель и призер Кубков Москвы по восточным единоборствам

Специализация в GYMPA:
Общая физическая подготовка детей и взрослых
Реабилитация после травм и при нарушении опорно-двигательного аппарата
Решение проблем позвоночника, избавление от боли
Коррекция фигуры
Тренер индивидуальных и групповых программ
Анастасия
Липенкова
Специалист по Общей Физической Подготовке

Высшее спортивное образование по специальности "Адаптивная физическая культура"
КМС по рафтингу
Многократная победительница чемпионатов мира и России по рафтингу
Педагог по танцевальным направлениям

Специализация в GYMPA:
Общая физическая подготовка для детей и взрослых
Решение проблем позвоночника разной степени сложности
Реабилитация после травм и при нарушении опорно-двигательного аппарата
Адаптивная физическая культура
Спортивные танцы
Тренер индивидуальных и групповых программ
Дарья Макеева
Специалист по Общей Физической Подготовке

Высшее спортивное образование по специальности «Физическая культура», профиль «Спортивная подготовка»
Студентка магистратуры по направлению "Спорт и психологические проблемы в спорте"

КМС по легкой атлетике (100 м с барьерами, многоборье)
Неоднократный участник и призер Первенства Москвы и России по легкой атлетике
Неоднократное судейство соревнований по легкой атлетике, «ГТО», «Олимпиад школьников»

Специализация в GYMPA:
Общая физическая подготовка  детей и взрослых
Беговое ОФП и техника бега
Реабилитация после травм и при нарушении опорно-двигательного аппарата
Решение проблем позвоночника, избавление от боли в спине
Коррекция фигуры
Тренер индивидуальных и групповых программ
Хотин Валентин
Специалист по Общей Физической Подготовке

Высшее спортивное образование по специальности "Адаптивная физическая культура и спорт.  Модуль реабилитация."
Среднее педагогическое образование по специальности "Адаптивная физическая культура"
Сертификат Международный школы бодибилдинга
Сертификат Федерации фитнеса и аэробики России

КМС по гребле на каноэ
Призёр первенств Москвы, России.  Учаcтник  соревнований среди молодежных сборных Европы.
Опыт работы преподавателем по физической культуре в детском саду и СОШ

Специализация в GYMPA:
Общая физическая подготовка детей и подростков
Работа с нарушениями опорно-двигательного аппарата у детей
Адаптивная физическая культура
Работа с людьми с ОВЗ
Тренер индивидуальных и групповых программ
Демидов
Вячеслав
Специалист по Общей Физической Подготовке

Высшее медицинское образование по специальности "Лечебное дело"
Диплом тренера по физической подготовке Российского футбольного союза

Специализация в  GYMPA:
Общая физическая подготовка для подростков и взрослых (включая 60+)
Спортивная физическая подготовка
Решение проблем позвоночника
Реабилитация после травм и при нарушении опорно-двигательного аппарата разной степени сложности
Спортивная медицина
Тренер индивидуальных и групповых программ
Николаева
Ульяна
Специалист по Общей Физической Подготовке

Высшее спортивное образование по специальности "Физическая культура и реабилитация"
Студентка Государственного медицинского университета им. Сеченова по специальности "Лечебное дело"
Сертифицированный тренер по детскому фитнесу и грудничковому плаванию

КМС по легкой атлетике
МС по карате
МС по тхэквондо
Многократный победитель и призер соревнований по легкой атлетике, карате и тхэквандо

Специализация:
Общая физическая подготовка детей и взрослых
Беговая подготовка любого уровня
Реабилитация про нарушении опорно-двигательно аппарата и решение проблем позвоночника
Коррекция фигуры
Тренер индивидуальных и групповых программ
Борисова Анна
Преподаватель йоги Айенгара

Личная практика йоги с 2006 года
Преподавательская практика с 2013 года

Сертификат Ramamani Iyengar Memorial Yoga Institute (RIMYI г.Пуна Индия).
Курс преподавателей йоги Айенгара под руководством Ольги Ильинской.
Обучение на семинарах и мастер -классах ведущих преподавателей йоги Айенгара.

Специализация в GYMPA:
Ведущая практики по йоге Айенгара для всех уровней подготовки
Йога для беременных (индивидуальный формат)
Ведущая групповых и индивидуальных практик
Базашвили Александр
Доктор остеопатии / мануальной коррекции

Действительный член подиатрической лиги: NCP Podiatry Development Assistance League

Специализация в GYMPA:
Мануальная коррекция

Помощь пациентам на этапах:
профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, использующая маруальные методы для восстановления способности организма к самокоррекции.

В лечении применяются:

- общие остеопатические и мышечно-энергетические техники;
- биодинамический подход;
- карниосакральная терапия;
- остеопатический лимфодренаж.
Астапова Ольга
Специалист по массажу и косметологии высшей категории
Массажист-кинезеолог, остеопрактик

Медицинский стаж более 20 лет
Диплом Тяньцзиньском (Китай) университета традиционной китайской медицины с правом преподавания

Основные виды услуг в GYMPA:

Массажи медицинский, лимфодренажный, спортивный, анти-целлюлитный, медовый, баночный
Массаж Гуаша, Пугуа, Туй-на
Аккупунктура, магниторерапия, моксотерапия, апитотерапия,
Общеоздоровительный меридианный массаж,
Массаж стоп по китайсокй и тайской методике
и много многое другое.
Богатова Наталия
Старший администратор клуба


















Кузьмина Арина
Администратор клуба