Приходите на семейные тренировки в GYMPA!

01.09.2020

Вы можете посещать “Семейное ОФП”. А если свободен только папа — добро пожаловать на “Папа, я и ОФП”.

Семейное ОФП

Семейное ОФП — топовый урок приобщения к активному образу жизни. Благодаря занятиям каждый в семье не только укрепит свои мышцы, повысит гибкость и компенсирует нехватку двигательной активности. В семье укрепится отношения. Особенно родительско-детские. Даже если у вас проблемный подросток или кризис трех лет. Даже если сначала всем лень, то потом, увидите, такой кайф получат все!

На тренировках есть растяжка, силовой блок на укрепление мышц и обязательно спортивная игра. Дети всегда так ждут этого! Никаких прыжков в мешках! Только поддержка и объединение.

Папа, я и ОФП

Культовая тренировка для пап и детей любого возраста.

У вас подросток? Вот она, редкая возможность провести время вместе! Да еще и с пользой для обоих. Вы поставите общую цель и будете идти к ней, тренируясь не только в клубе, но и дома.

Отлично идет у пап с сыновьями. А уж папа с дочкой — это вообще другой мир!

Тренер подберет такой набор упражнений и интенсивность, которые гарантированно дают каждому удовлетворение от проведенной тренировки. Кому-то силовую нагрузку, а кому-то игра. Занятия на воздухе тоже возможны. Только заявите о своем желании заранее.

Хотите узнать подробнее или записаться на пробную тренировку? Звоните +7 (495) 210-22-55 или приходите: Москва, пр-д Березовой рощи, 12

Все новости